E. Dubsky um 1885
Ein Blumenmädchen, signiert, datiert E. Dubsky, 1883, Öl auf Leinwand, 71,5 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
E. Dubsky um 1885
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.09. - 25.09.2012 |